আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬ , ২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লেক মিশিগানে পানিতে ডুবে দুই যুবকের মৃত্যু মিশিগান-কানাডা সীমান্তে ২৫ লাখ  ডলারের ১৩৩ পাউন্ড কোকেন আটক সাউথ হ্যাভেনে উৎসবে বোমা হামলার  হুমকি, প্লাইমাউথের বাসিন্দা গ্রেপ্তার দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার

ফ্লিন্ট টাউনশিপে শপিং সেন্টারে চুরির দায়ে ৫ নারী গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ২৪-০৩-২০২৪ ০৫:১৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৩-২০২৪ ০৫:১৫:৩৭ পূর্বাহ্ন
ফ্লিন্ট টাউনশিপে শপিং সেন্টারে চুরির দায়ে ৫ নারী গ্রেপ্তার
ফ্লিন্ট টাউনশিপ, ২৪ মার্চ : একটি শপিং সেন্টারে চুরির দায়ে ৫ নারীকে গ্রেপ্তার করেছে ফ্লিন্ট টাউনশীপ পুলিশ। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, লেনন রোডের কাছে লিন্ডেন রোডের ওক ব্রুক স্কয়ার শপিং সেন্টারে বিকেল চারটার দিকে টাউনশিপ পুলিশ কর্মকর্তাদের ডাকা হয়। আধিকারিকরা পৌঁছতেই মহিলারা বকেয়া পণ্যদ্রব্য নিয়ে দোকান থেকে বেরিয়ে পার্কিং লট দিয়ে দৌড় দেন। পুলিশ পাঁচ মহিলাকে ধাওয়া করে এবং কিছুক্ষণ ধাওয়া করার পরে তাদের গ্রেপ্তার করে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন,  তাদের মধ্যে দুই নারী গাড়ির নিচে লুকিয়ে ছিলেন। পাঁচজনকে হেফাজতে নেওয়ার পরে, কর্মকর্তারা সন্দেহভাজনদের শপিং সেন্টারে আসা গাড়িটি সনাক্ত করেছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, গাড়িটি তল্লাশি করে অন্যান্য দোকান থেকে সন্দেহভাজন চোরাই পণ্যদ্রব্য ভর্তি বেশ কয়েকটি আবর্জনার ব্যাগ পাওয়া যায়। শুক্রবার জেনেসি কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস ওই পাঁচ নারীর বিরুদ্ধে প্রথম মাত্রার খুচরা জালিয়াতির অভিযোগ অনুমোদন করেছে। 

কর্মকর্তারা সন্দেহভাজনদের শনাক্ত করেছেন আলাইজা অ্যালেন, নাকেশা আইভরি, টিরি আইভরি, কানিয়া কিং এবং মানিতা হিসেবে। তারা বলেছে যে নাকেশা আইভরি এবং মানিতা ব্যক্তি অভ্যাসগত অপরাধী হিসাবে অভিযোগের মুখোমুখি হচ্ছেন। আদালতের নথি অনুযায়ী, শুক্রবার সকাল পর্যন্ত ওই পাঁচ সন্দেহভাজনকে এখনও অভিযুক্ত করা হয়নি। তবে ৪৪ বছর বয়সী নাকেইশা আইভরির বিরুদ্ধে গত বছরের জুনে একজন পুলিশ কর্মকর্তাকে লাঞ্ছিত ও প্রতিরোধ করার অভিযোগ আনা হয়েছে এবং বৃহস্পতিবার ফ্লিন্টের ৬৭তম ডিস্ট্রিক্ট কোর্টে এই মামলার সম্ভাব্য কারণ সম্মেলনে হাজির হওয়ার কথা রয়েছে। 

Source & Photo: 
http://detroitnews.com


 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রেমিকাকে পিটিয়ে হত্যার দায়ে স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা দোষী সাব্যস্ত

প্রেমিকাকে পিটিয়ে হত্যার দায়ে স্টার্লিং হাইটসের বাসিন্দা দোষী সাব্যস্ত